пятница, 19 декабря 2008 г.

Онкологический диспансер 3. Москва.

Онкологический диспансер 3 находится по адресу: г. Москва, Верхняя Первомайская ул., дом 29/44. Ближайшая станция метро - Первомайская, от которой надо пройти 700 метров. Возможно, автомобилистом будет удобно знать, что диспансер находится между пятой и седьмой парковой улицей.
График работы: с понедельника по пятницу с 8 до 20, в субботу с 9 до 16.

Прежде чем указать телефоны, хочу сказать что дозвониться онкодиспансер 3 для меня стало проблемой.
У этого онкологического диспансера есть телефон справочной (165-83-40) и есть телефон регистратуры(165-84-40). Дозвониться мне удалось только в регистратуру и то, по номеру 8-499-165-84-40, но там долго не подходили к трубке, а потом включился автоответчик с просьбой оставить сообщение и обещанием перезвонить. Возможно так повезло только мне, но на всякий случай выкладываю ещё и другие их телефоны, вдруг они кому - то помогут.
Главный врач - Самокин Александр Владимирович телефон: 163-05-22.
Заведующий первым Диспансерным отделением Коротченко Анатолий Александрович 965-23-91
Заведующий третьим Диспансерным отделением Воробьев Александр Николаевич 652-00-67

Учреждение принимает жителей Первомайского, Перовского и Куйбышевского районов.
Онкологический диспансер №3 ведет амбулаторное лечение онкологических больных, однако кроме этого, в нем есть и дневной стационар.
В нем есть врачи онкологи, хирурги, гинекологи, урологи, гематологи, химиотерапевты. Проводится УЗИ, цитологические и прочие лабораторные исследования, эндоскопические исследования. Для лечения опухолей проводится химиотерапия, фотодинамическая терапия, кроме того, для лечения опухолей наружной локализации используется лазерное лечение.

Если Вас направили в онкологический диспансер или Вы самостоятельно приняли решение пройти обследование, то Вам нужно приехать туда как можно быстрее!

К сожалению люди болеют и попадают в больницы. За больными людьми нужно ПРАВИЛЬНО ухаживать. О правильном уходе за больными Вы можете прочитать на radamed.ru.