суббота, 21 марта 2009 г.

Боль при Раке. Книга.


Хочу представить Вашему вниманию книгу: Хронический болевой синдром в онкологии.
В книге рассматривается проблема БОЛИ при онкологических заболеваниях. Книга описывает не только механизмы развития и классификацию болевого синдрома, но и ПОДРОБНЕЙШИМ образом рассматривает методы снятия боли у больного раком человека.
В книге даны описания различных фармакологических средств для снятия боли: наркотических и не наркотических анальгетиков, средств, позволяющих повысить качество жизни больного раком. Книга предназначена для онкологов, анестезиологов, фармацевтов и всех, кто так или иначе серьёзно интересуется проблемой боли при раке.

Хронический болевой синдром в онкологии
Новиков Г.А., Осипова Н.А., Прохоров Б.М.

Книга. Д. Касчиато - Онкология.

ISBN: 978-5-89816-088-3
Хочу представить Вам замечательную книгу по Онкологии. Демонстрационную версию книги Вы можете проглядеть тут: Онкология. Д. Касчиато.
В книге освещены такие проблемы как:
  • Молекуляраня биология опухолей
  • Медицинская радиология
  • Лучевая терапия
  • Химиотерапия
  • Симптоматическое лечение и уход за онкологическими больными
  • Подробнейшие описания различных онкологических заболеваний.
Книга составлена коллективом авторов под редакцией Dennisa A. Casciato.
В написании книги приняли участие такие передовые ученые как Ловитц, Ларсон, Паркер, Проммер, Райс, Эдельман, Гандара, Альбертс, Гольдберг и многие, многие другие.
Книга будет полезна всем, кто по какой либо причине серьёзно интересуется проблемами онкологии. Она показывает взгляд западных ученых на проблему рака и подходы к его лечению в Западной Европе и США.

Д. Касчиато. - Онкология.